Сергей

Почему Россия проиграла на Евровидении-2013? Как вы думаете?

Ваши мнения по поводу причин, почему Россия проиграла вчера Евровидение. Я надеялся, что будет 1 место.

5 место плохо! Надо 1-е.

Наталья Метальникова

Все было спланировано заранее, этот как конкурсы Мисс Мира, все делают деньги.

Влад

а я знала, что она и в тройку не войдет, и так ясно было - что слабовата и песня, и исполнение .

Александр Михеев

Так победитель заранее известен же, это политика.

Tatiana R

И хорошо, что не победила! Нам и олимпиады хватит...

Дмитрий Орлов

исполнение не конкурсное, можно просто петь на хорошем уровне... но для конкурса этого мало. нужен артистизм, выразительность....

Светлана Прохорова

5 место тоже очень хорошо.

Татьяна Стогний

Голосует не талант, а политика.

Екатерина Широкова

Потому что песня серьезная и наша Дина не достаточно шлюшисто выглядела для этого конкурса и даже никакую бабу не поцеловала Позор И заметьте всегда побеждают более ритмичные песни, европейцы слушают ногами Надо это учитывать

Алина Тихомирова

Кто ей песню выбирал? Зевать охота.

Гульнура

были и получше-5 место тоже не плохо. это политика.

Светлана Морозова

Россия - ничего не проиграла,
не стоит проводить таких параллелей и делать далеко идущих выводов.
Это состязание и в нём много случайностей.
Побеждают в этих конкурсах (как и в спорте)
не государства, а сами участники.

Дм
Дмитрий

Потому что вся эта затея большое и унылое говно! По крайней мере последние 30 лет...

Aslan

Это не проигрыш, а то, что заслужили !

Дилшод Ашрапов

Потому, что не подключили бурановских дедушок.. . или дедушков?

Сл
Слава

По сравнению с другими Гарипова очень слаба. Пятое место для нее очень хорошо. Даже его она получила благодоря российским телевизионных болельщиков

Дмитрий Петров

У нас с европейцами разный менталитет.

Святая Вода

т. к. Украина была лучшей

Александр Хаманов

5 место - это намного лучше, чем в хоккее

Юрий Мотр.

Не проиграла. Первое место не светило, а кроме первого, там нет других наград, кстати. Нет там ни троек, ни пятерок.

Богдан

Олимпиаду-то хоть вытянуть, а если бы ещё и Евровидение проводить в следующем году - каюк экономике. А песня слабовата.

Галина *****

И песня хороша, и Дина искренно пела, сердцем, и постановка почти понравилась. Даже мурашки бежали по телу. Не получилось, потому что не попали в формат этого года. Ну не пошли в этом году ни баллады, ни серьёзные интеллигентные песни. Ритмично-танцевальный шлягер - вот формат этого года. Это к вопросу о бронзе Украины. Хотя лично на меня ни постановка номера, ни сама песня не произвели впечатления. не говоря уж о резком режущем голосе певицы. .
Айзербайджан - предсказуемо: шикарное неожиданное шоу и отличный вокалист. Удивило, что Молдова отстала. Великолепное исполнение, голос лёгкий, полётный. необычный тембр, постановка номера качественная. Но - баллада. Увы!
А ещё, если обратили внимание, в моде "дикарская" тема. И если она есть, и к тому же более менее выполнена, то обязательно песня попадает в лидеры. Интеллигентность Гариповой дикостью не назовёшь. Вот вам и весь ответ.

ОК
Ольга Коновалова

Странно а почему она На 5 месте А Не На Последнем, вот Вопрос

Роман

Убого и скучно.

Наталья Бронникова

песня заунывная, надо было более веселую ставить. танцевальную.

Stasevich Parketisto

А что? Должна была выиграть, ну просто обеееязательно, да?)

Nastya

Песня неудачная.

Мринок

хахлы мало очков дали.

Надежда Помелова

Песня хороша... Не знаю..

Елена Тюлина

Кроме первого места в "проиграше" все. На вкус и цвет товарища нет, понравиться большинству сложно. Все на что то надеялись... мне чемпионка тоже не очень, а вот Азейбарджан был на высоте. Сегодня только петь мало. Дина не получила нужной помощи специалистов, кроме вокала... были явные просчеты: бек-вокал-головы в тени, а ноги под ярким освещением, да и платье могли бы сподсорнуть поактивней. На сцене было скучно.

Александр Экгардт

По бабушкам соскучились.. . европейцы.

Вера Малышева

1-е - это очень накладно для для государства. Ничего, и пятое неплохо. Пусть другие устраивают дорогостоящие шоу.

Евгений Пяткин

Значит не хотели организаторы конкурса проводить конкурсы в России и отдали первяк "породистой" датчанке.

Юлия Максимова

Да ладно твердить-проиграла, проиграла. Выиграла она. несмотря на 5-е место! Душа радовалась, не только у меня, но и у миллионов Россиян. глядя на такую. чистую, светлую и прекрасную девушку-Дину Гарипову. И голос у нее приятный. и песня хорошая. Ну что бы мы делали, если бы она заняла первое место. Опять готовились встречать у нас .Евровидение-
14?и так все силы и финансы уходят на подготовку к Олимпиаде, зачем нам дополнительные хлопоты? А Азербайджан опередил нас, как многие считают, благодаря тому, что за них голосовали азербайджанцы. живущие в России! Дина, мы тебя поздравляем! Ты еще нас удивишь и порадуешь!

Наталья Барышева

знать не судьба однако

Ольга Голицына

Чтобы было первое место, надо публику чем-то удивить, лучше - ошарашить. А чем может удивить бедная Дина?

Ив
Иван

А кто там, собственно, чего одержал?

Александр Андреев

И пятого хватит!

Kloyh Feoktistov

Вообще честно говоря - еще сравнивая песни ряда участников с тем, что выбрали для России - поразился - что наступаем на те же грабли что и в прошлый раз - опят заунывная тягомотина.. .
5-е место - вполне закономерно.

Танечка

Я и 5му удивилась... так же как Украинской-бронзе... .
А Дания молодца!

Игорь Молоствов

в первую десятку попала и так хорошо

Сергей Герасимов

Ложные представления о чести. В Европе чести нет. Да и себя не уважаем: вспомните: Сопот, Золотой Орфей... это наши детища... где они - сами же и просрали!! ! А теперь ходим на чужие свадьбы.. . во-вторых, согласитесь, что правила мы не соблюли, правила победы любой ценой... Надо было не мусульманку Гарипову с чёткими традиционными ценностями, а какую-нибудь гермафродитку полуголую и чтобы пела о неразделённой любви к лабрадору Путина... Вот и победила бы.... гермофрадитка.

Vitaliy Захаров

Вполне ожидаемо.

ДА
Дима Андреев

Потому что песня г. С каждым годом все хуже и хуже. А вообще не смотрите эту попсятину, там все куплено. И букмекеры карты раскрывают загодя. Им приплатилии, вот они про Данию и вякали всю дорогу.

Юлия Слышкова

Икры нехватило.

Юрий Заугров

Дина-замечательная девушка, песня-наверное тоже не плохая, НО!! ! Возьмите любого человека не имеющего специального музыкального образования и не знающего английского языка.... ВОТ! Если этот среднестатистический человек услышав песню пару раз сможет напеть (пусть и фальшиво) мелодию-песня "пойдёт"! А если человек даже закончив музыкалку не "схватывает"....Вот когда наши музыкальные деятели это поймут.... Эвритайм бади...

Александр П

все куплено.. букмекеры не зря там обьявились

Новикова Татьяна

Градский конечно талант, маститый маэстро, но для современной эстрады.. . вчерашний день. Выбор конкурсной песни был его и только великолепное исполнение Дины, выдвинуло Россию в первую пятерку.

Андрей Чижиков

Дина конечно хорошо поёт, но ещё опыта у неё маловато... и песня ...ну как можно было на Евровидении выступить с плагиатом... вот послушайтеhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ad3ae46946e55f2aec1ebddec7aabe69&uid=112891607или я неправа?

Ан
Анюта

Сильные конкуренты, я согласна с 5м местом

Елена Моисеева

Ну ясно было, что наше место не первое! В первой десятке - да. Ожидаемо.. . Странно что Румын не победил, парень реальный талант.

Александр Грачёв

потому что никто не способен всегда быть победителем... ни в боксе, ни в хоккее, ни в песенном конкурсе... Успех скоротечен