Наталья Пашко

Почему Дания была фоваритом Евровидения 2013? Чем её песня лучше других?

Дело не в том что она выиграла, почему она была фаворитом ещё до финала?

Хотя, кажется я понял, во первых эта девочка самая красивая девушка из всех что выступали на евровидении в последнии годы а может и за всё время, а во вторых тект песни в чём то лучше остальных, даже чем то похожи психологически с песней Лорин.

Игорь Ковешников

Мне кажется все было запланировано заранее, а именно кто будет победителем.

Олеся Плахута

Есть такое.... что-то такое внутренее.... завораживающее.... нереальное, с вашего позволения!)

Тигран Кобегкаев

В интернете за её ролик проголосовало большинство, поэтому.

Дмитрий Евгеньевич

Там всегда все было не так, как оно есть

Инна Трефилова

Потому что: финны были, норги были, шведы были. Теперь их очередь была. В следующий раз все покатится по южной европе-испания там, португалия, италия. Вы посмотрите на закономерность. Давали выигрывать постсоветским же))

Наталия Гераскина

ничем, это политика

Dimon Тищенков

К сожалению, практика довольно распространа, так как эксит-полы из года в год совершенствуются.. .

В прошлом году о победе той черножопой обезьяны было всё уже известно ещё в феврале...

Konstantin Popov

Я бы тоже хотела это понять.

Музыка Ливня

Потому-что в Европе никто не видел босых поющих девушек до этого хД

Альбина Макаренко

Елехторат любить сопілку і скрипку як у Рибака.

Алексей Ланкин

Давно победителем не была, она сама себе дала такой шанс)))))

Николай Грушин

Тем, что Дании велели следующий конкурс проводить

fa
faraw81

да это цирк

Козлов Андрей

потому, что европейцы любят то, что им нравится. если бы все было куплено, то Азейбарджан не вышел бы на второе место. песни крутят в нете задолго до конкурса и аналитики следят за отзывами, Дания нравилась всем больше, чем другие.

Юрий Лосев

Хотя, кажется я понял, во первых эта девочка самая красивая девушка из всех что выступали на евровидении в последнии годы а может и за всё время, а во вторых тект песни в чём то лучше остальных, даже чем то похожи психологически с песней Лорин.

Ты сам ответил на свой вапрос=)