Ро
Ростислав

Шишка на глазу у собаки

У нас французский бульдог, 5 месяцев, скоро пол года... здоровый, весёлый.
После прогулки появилась шишка на правом глазу, не на самом зрачке, а на белке, в углу глаза, где железы... Шишка большая и сильно пугает. Ведёт себя вроде бы обычно.
Я хочу узнать, больно ли ему вообще? Естественное дело, поведём к ветеренару, но сейчас важно мне знать, больно ли ему? И что это такое?

Валерия

Здесь Вам не помогут точно, нужно, чтобы врач посмотрел и сказал.
анализ нужно и цитологию сделать.