Макс M@razm

за сколько дней до вылета можно купить авиабилет?

Дима Пилипчук

Можно купить хоть в тот же день, но:

1. Чем раньше вы покупаете билет, тем больше вероятность, что билеты на интересующий вас рейс ещё не кончились.

2. Чем раньше вы покупаете билет, тем больше вероятность приобрести билет по низкому тарифу.

3. Чем раньше вы покупаете билет, тем больше будет у вас выбор времени вылета и авиакомпании, если на интересующем вас направлении не один рейс, а больше.

Виктория Никишина

заранее искать варианты на http://langust.ru/ozontour.shtml

Nura Ledi

Никакого четкого регламента нет, каждая авиакомпания решает это самостоятельно.

Пассив Andrey

я за полгода заказывала по инету, а можно и за год

Татьяна Локтионова

лучше за полгода 🙂

так дешевле будет

Ni
Nikto

Мы купили билет в Турцию прямо в день отлета