Н(
Настя (7) Соболева

Кто красивее Шехзаде-Мустафа, Ибрагим-паша или Султан Сулейман-хан...

Ol
Olesya

там красивый был... визирем, вместе с Ибрагимом. Вот не помню как зовут.
Из этих троих Шехзаде))

Ек
Екатерина

ахахаха))))))))))))))))))))))))) я валяюсь)))))))))))))))))) ) симбюляга)))) ) кстати самый классный был это хранитель покоев.. . забыла имя. . он самый нормальный и умный. а он уехал. . аа балибэй