Владимир Шабаров

Ya schitayu,chto chem bolshe jenshin budet u mujchini,poka on naidet svoyu edinstvennuyu..tem luchshe..a vi...i pochemu?

Vot u menya rastet sin...pust vdovol nagulyaetsya...i tolko potom jenitsya...(yasno bez vsyakogo tam..):

Dva primera na lico...tretii sluchai...jenshina nepodxodyashaya...okazalas...uvi...

Лена Германова

Первый раз слышу хрень которая гласит что за количеством рано или поздно придет качество)

Вархуил Вархуилов

thtrh erherh efw ewfw fwe w ef we f