Сохиб Ашуров

есть ли книга которая учит психологически давить на людей? для саморазвития

Евгений Апенин

для самоподавления?

Вера Ахонина

а как можно развиться среди раздавленных?

Юрий Люлин

есть школа-братья иеговы. сходи и научишься.

Кирилл Faust

Думаю, ты неправильно задал вопрос. Зачем давить на людей? Этим ты никакого саморазвития не добьешься. Можешь прочитать книги про НЛП. Думаю, это то, что тебе надо.

Би
Бика

почитай того-самого-Гитлера

Михаил Важдалов

Просто Фрейд подойдет думаю...

Елена Погорелова

Карнеги что-такое писал, кажется.
Как приобретать врагов и влиять на людей, если мне память не извменяет.

Валентина Шшшшшшшшшш

Для развития монстра?
Развиваться среди подавленных конечно легко. Ты бы еще в ясли пошел - по сравнению с ними ты точно развит.