Виталий Верещагин

Книги по бизнесу и саморазвитию

Какие книги по бизнесу и вообще по самообразованию Вы можете посоветовать, чтоб одна книга могла заменить чтение 10-50 книг?

Елена Февралева

Ли Якока - Карьера Менеджера
Наполеон Хил - Думай и богатей

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности

Серега Пак

Список литературы по экономике:

Список литературы по экономикеАвадшева С. Б. Розанова Н. М. Теория организации отраслевых рынков. М. : Магистр, 1998.– 320с. Адрианов В. Д. «Новые индустриальные страны» в мировом капиталистическом хозяйстве. М. : Международные отношения, 1989.– 184 с.

Алмазов О. А. Золото и валюта. М. : Кооператив «Прасковья» , 1995.– 192 с.

Аникин А. В. Путь исканий: социально-экономические идеи в России до марксизма. М. : Политиздат, 1990.– 415 с.

Аникин А. В. Юность науки. Жизнь и идеи мыслителей экономистов до Маркса. М. : Политиздат, 1985.– 367 с.

Аткинсон Э. Б. Стиглиц Д. Э. Лекции по экономической теории государственного сектора. М. : Аспект пресс, 1995.– 832 с.

Аукуционек С. П. Теория перехода к рынку. М. : SvR-Аргус, 1995.– 104 с.

Афанасьев В. С. Буржуазная экономическая мысль 30-90 годов ХХ века. М. : Экономика, 1986.– 351 с.

Афанасьев В. С. Этапы развития буржуазной политической экономии. М. : Экономика, 1985.– 344с

Ахизер А. С. Как «открыть» закрытое общество. М. : Магистр, 1997.– 40 с.

Багатурия Г. А. , Выгодский В. С. Экономическое наследие К. Маркса. История, содержание, методология. М. : Мысль, 1976.– 325 с.

Барышников М. Н. История делового мира России. М. : Аспект Пресс, 1994.– 224 с.

Белых А. А. История советских экономико-математических исследований. 1917 – начало 60-х годов. Л. : ЛГУ, 1999.– 144 с.

Березин И. Краткая история экономического развития. М. : Русская деловая литература, 1999 – 288с.

Берзон Н. Ш. , Буянова Е. А. , Кожевников М. А. , Галенко А. В. Фондовый рынок. М. : Вита-пресс, 1990.– 400 с.

Богданов А. А. «Тектология. Всеобщая организационная наука» . М. : Экономика, 1,2 Т. 1989.– 304, 351 с.

Бокарев Ю. П. Социалистическая промышленность и мелкое крестьянское хозяйство СССР в 20-е годы. М. : Наука, 1989.– 312 с.

Болотин Б. М. , Шейнис В. Л. Экономика развивающихся стран в цифрах. М. : Наука, 1988.– 616 с.

Бондаренко Е. Л. Экономическое учение марксизма («Капитал» К. Маркса) . М. : МГУ, 1991.–136с

Борисов Е. Ф. Основы экономической теории. М. : Высш. шк. , 2000.– 240 с.

Борисов Е. Ф. , Волков Ф. М. Основы экономической теории. М. : Высш. шк. , 1994.– 224 с.

Бродель Ф. Игры обмена. Материальная цивилизация: экономика и капитализм. М. : Прогресс, 1998.– 632 с.

Будущее мировой экономики. Доклады группы экспертов ООН во главе с В. Леонтьевым. М. : Международные отношения, 1979.– 216 с.

Буренин А. Н. Рынок ценных бумаг и производственных финансовых инструментов. М. : Федеративная книготорговая компания, 1998.– 352 с.

Буренин А. Н. Фьючерсные, форвардные и опционные рынки. М. : Тривола, 1994.– 232 с.

Бусыгин А. В. Предпринимательство. Основной курс. Т. 1. М. : Интерпракс, 1994.– 256 с.

Бухарин И. И. Избранные произведения. Л. : Экономика, 1990.– 542 с.

Бухарин И. И. Избранные труды. М. : Наука, 1988.– 504 с.

В поисках своего пути: Россия между Европой и Азией. Ч. 1, 2. М. : Наука, 1994.– 332, 248с.

Введение в экономику. Пособие по рабочему образованию. М. : Профиздат, 1997 №4.– 96 с.

Влавианос-Арванитис А. Олескин А. Биополитика. Биоокружение. Биосилабус. М. : B.I.O., 1993.– 180 с.

Волков А. М. Швеция: социально-экономическая модель. М. : Мысль, 1991.– 188 с.

Вопросы политической экономии в трудах Ф. Энгельса. Под ред. Олейника Н. П. М. : Мысль, 1972.– 190 с.

Всемирная история экономической мысли. М. : Мысль, 1994.– 558 с.

Гайдар Е. Аномалия экономического роста. М. : Магистр, 1997.– 229 с.

Гальперин В. Н. , Гребенников П. И. , Леусский А. И, Тарасевич Л. С. Микроэкономика. Т. 1, 2. СПб. : Экономическая шк. , 1997.– 348, 503 с.

Внимание: Книга! Автор: Карнаух Название: "Психология управления".

Роман Иванов

Жесткий менеджментЗаставьте людей работать на результат Автор: Дэн Кеннеди

Boris Boyko

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬