Андрей

А вам не было удивительно и особенно смешно смотреть, как 31 декабря 2012 года на премии Золотой граммофон

вере брежневой золотой граммофон вручали именно Антошенька с ВОВЫЧЕМ из реальных пацанов, и причем вручал ей его именно Антошечка, а не ВОВЫЧ, вот обьясните почему так и как вам вообще именно этот момент? обьясните ответ подробно

Марина

ваще такой отстой и не смотрю-что там интересного и смешного-КЛОУНАДА ПОЛНЕЙШАЯ.