Галия Сабитова

Песня года или Золотой граммофон? Кто был посоветуйте куда лучше идти, они в один день

Кто был посоветуйте куда лучше идти, они в один день. На песне года смущает Олимпийский и ужасное качество звука там

Золотой граммофон идет 2 дня. Состав не известен и билеты стоят на порядок выше. Как тут угадать?

На
Настёна

Золотой граммофон. Я не была никогда, но пошла бы именно на Золотой граммофон.

Екатерина Чепурнова

Я бы тоже на Золотой граммофон пошла

Василиса Печерская

Как любитель Русского Радио и Ру Тв я бы пошёл на Золотой Граммофон.

Ольга Матлахова

Я бы тоже выбрала Граммофон. На Песне как то поскучнее что ли. Граммофон и шутки, и песни и ведущие повеселее! Я не была никогда, но мой выбор такой: -)

Аскольд Смачный

золотой граммофон))

Да
Даша

Потом по телеку и то и другое покажут, истратьте деньги на что-то более интересное

Иван Иванов

м1 мьюзик эвордс