Татьяна Захарова

MS PowerPoint. Подскажите пожалуйста, где бесплатно скачать MS PowerPoint? Заранее спасибо.

Валентина

Power Point распространятся вместе с пакетом Microsoft Office. Отдельно его сказать нельзя.

Антон Титов

скачивать надо не отдельно PowerPoint,а весь Microsoft Office целиком
Торрент сайты помогут вам

Са
Санчеz

OpenOffice.org 3 - один из ведущих проектов СПО для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого. Доступен на многих языках и работает на всех персональных компьютерах. Позволяет сохранять ваши данные в международном открытом формате ODF, а также открывает и сохраняет файлы других распространённых офисных пакетов. Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей.

А созданную презентацию сохрани в формате MS PowerPoint и будет тебе счастье.
или
http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx
*Зарегистрируйтесь, чтобы попробовать новую систему Office бесплатно в течение месяца. В любой момент подписку можно отменить в Интернете.