Jasur Umarov

MS PowerPoint. Это интересно!

Может для кого-то тех инструментов, анимаций, тем и т. д. и достаточно, но лично мне не хватает скажем настроек анимации для объектов, или мне не хватает фигур!! ! Так вот я решил попробовать сделать свое, я прошу вас скинуть форум, проги, собственно сделаные шаблоны, и может что-то еще. Главное уметь делать, а уже оставшаяся часть за мной.

Ахаха, это ее сын=)

Катюха Маркова(Агуреева)

Ник - Оксана Николаевна, а тут те бац в вопросе "я решил" ...Долго-долго думал