Айбек Осмонов

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ, в видео формате, КАК У ПЛЕЕРА AIMP, чтобы на ТВ смотреть? ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ МОЖНО ТОЖЕ.

С МОНИТОРА НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬ - КОМП СЛАБЫЙ, ТОРМОЗИТ ЗАПИСЬ. ПРОСТО МИНУТ 15-20 В ВИДЕО ФОРМАТЕ.

Мне нужно смотреть на ТВ с жёсткого диска, видеофайл avi, mpeg, mkv ( компьютера, там где будем смотреть, нету, только ТВ с USB и внешний жёсткий ). Музыка будет играть из муз. центра, а это как просто фон.

Сергей Машковский

Ищи DreamScene, но "под музычку" - работать не будут) просто визуалка, можно "зациклить" воспроизведение.
Только не саму программу, а видео для нее) http://oformi.net/video-oboi/
Записывай "правильно" - 15-20 мин можно и без сжатия) после "загонишь" в любой формат. кодирование видео "на лету" - это для....)))

Катя Пронина

Мне G-Force и WhiteCap нравятся, как скачал еще на хп в 9 году, так до сих пор и на 8-ке пашет еще.