Анастасия

Модем Мегафон (4g) и DepositFiles...что за лохотрон??

Сегодня купили этот модем, всё работало... вечером мне понадобилось скачать небольшой файл, найдя в поисковике, решила скачать его с депозитфайлс и каким то образом мне оформилась подписка, на которую я даже не соглашалась!! ! Дак вот, с меня по пойму сняли деньги и после, через 30 минут модем отключился, пришла смс о подписке.. . теперь при подключении модема к сети выдается ошибка "ошибка соединения"(или как то по другому, не помню..! !

КАК МОЖНО САМОЙ ИСПРАВИТЬ? ?
модем ведь чужой ((

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНЫЙ

Елена Корнилова

некоторые сайты оформляют подписку не спрашивая согласия, звони оператору мегафон пусть отключат подписку у них отображается эта информация, такая же история была недавно...! а на счёт ошибки скорее всего деньги сняли.. . запроси баланс ...хочу сразу сказать деньги наврядли вернуть если все списали...

Любовь Гробман

Самой никак. Пусть владелец пишет Заявление в Мегафон ваш и там рассмотрят.
Если окажется, что с этого модема что-то набралось и подтверждалось, то хозя модема сам дурак и всё.

Иван Зибрин

так по твоему или сняли деньги? на скок я помню если выдает ошибку то нет денег значит. проверь баланс. сли есть то заново переустанови програмку для модема. (удали и сново установи. А по поводу Депозита. Вот ты нажала скасть файл да, тем самым ты и подписалась на подписку. там вроде надо было писать номер телефон да?

Максим Гусев

Там почти насильная подписка - ты невнимательная была. Они открывают окно, которое выводится выше всех и перекрывает экран основной браузера, т. е. по закону к ним не подкопаешься никак. Там хитро они это сделали. Я тоже так попала. 😑. На 300р но давно.

Остается только докладывать деньги до положительного баланса, чтобы услугу доступа к сети подключили, но перед этим, вынь симку из модема, вставь в телефон и отключи через звонок в службу поддержки Мегафона подключенную услугу.

Вера Мельник

Пополнить счёт, зайти на сайт мегафона и в личном кабинете снять подписку . Пока ещё не списали .

Марина Толстикова

Позвоните оператору Мегафон: 0500 или 0505. Эти номера бесплатные, но звонить по ним надо только с телефона оператора Мегафон. Можно с этого, он тоже бесплатный:
8 800 333 0500 На него звонить можно и с городского и с любого мобильного телефона. УДАЧИ!!!