Юлия Сорока

а вы помните название своей любимой игры на сеге?

а моя Gunstar heroes

На
Наталья

Да это легендарный Мортал Кобат!

Елена Липатникова

Червяк Джимми офигенская

Nastya

Их было много: Червяк Джим 1,2, Мортал комбат 3, Звездные врата, Cannon fodder, Соник 3Д, Чернокнижник (Warlock)....Жаль нет сейчас сеги - я бы их перепрошел заново еще раз по 10.

Во еще вспомнил - Comix zone.

Олим Олимов

Virtua Tennis (все части) . Ну и конечно Соник . Эххх игра моего детства

Анжелика Качалина

Если играть одному то очень интересно было играть в игру Буба Стикс, там чел ходил с какой то палочкой и с помощью неё килял врагов и преодолевал препятствия. Если вдвоём то Мортал комбал или Стрит Файтер) ) Ешё на Сеге все друзья играли в игру Джангл Страйк - там про вертолёт леталка))