Екатерина Бадеева

Подскажите ссылки на бесплатные счетчики посещений блога, плиз! Нужно общее количество посетителей и количество за сутки

ОК
Ольга Кудинова

Счетчики везде бесплатны! набери например топ майл рейтинг зарегай там сайт получи счетчик, так же яндекс метрика зарегай сайт выбери счетчик и ставь! так же рамблер топ тоже зарегай сайт получи счетчик!