Людмила Демидова

Кто знает что-то о программах для обработки видео, пожалуйста, помогите советом при выборе новой программы.. Мне нужна..

Мне нужна программа достойного уровня. Я выросла из виндоус муви мэйкера и подобных простых программ. Хочется программу, в которой будут встроенные звуки (звуки вспышек фотоаппарата и разные интересные) , много возможностей, что-то подобное программам для обработки на эппл. НО при этом очень хочется программу, в которой можно будет разобраться, а не сидеть целый день не понимая что к чему.
Вот и прошу совета - какую интересную и не очень сложную в использовании и обучении программку вы мне посоветуете?
Кроме Сони Вегаса Про - он не подходит, вдаваться в подробности скучными историями не стану.

Александр Лобастов

Если ты доросла то вот видеоредакторы
adobe premiere, adobe after effects
PS: sony vegas pro, из них в обращении самая лёгкая. ИМХО