Надежда Телицына

здраствуйте! у меня проблема с фифа13.игра запускаеться норм. только вот проблема когда начинаю играть матч черный экран

жопа

Саша Саша

Видео карта может быть слабовата, посмотри по сис требованиям

Алексей Гавронский

Залезь в настройки игры и попробуй настроить графику, если комп не тянет, то поставь графу на минимум, откоючи анизотропкую фильтрацию и сглаживание, помогает избавиться от тормозов и дёргания изображения.

Варвара Саляхова

Графу на низ) Или видяха слабая!