Наташенька Симакова

Помогите пожалуйста с торрентсами - что такое сиды, личи, пиры и раздачи? Заранее спасибо!

Понимаете, я только зарегистрировалась на "рутрекере", и не понимаю всей этой системы.. . Что такое сидв, личи, пиры и раздачи, какие плюсы в сидах и минусы в личах? ? Cпасибо всем, кто откликнется...

Алексей Микешин

Это не принципиально. Можно качать файлы и без знания этих вещей 🙂

Константин Чернышев

приезжай ко мне домой на курсы, все объясню и покажу!

Олег Мягков

Да придет тебе на помощь великий Гугл

Мария 89

Раздача - то что раздается (фильм, игры, ПО и т. д. )
Сид - тот кто оформил файл и его раздает
Пир - тот кто качает и раздает
Лич - который только качает

Махмуд Джураев

Сиды-раздающие
Личи-скачивающие
Раздача-Чем больше раздача, тем больше скорость загрузки)