Истеричка

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ, СКАЖИТЕ ЧТО МЕНЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЖДЕТ, 12.01.1988г. Кристина. личная жизнь

Никитос

в следующем году в личной жизни ничего интересного не предвидется.... застойный период.. .
личную жизнь сможете устроить после 30 лет... .
взрослая женщина Вам создает помехи, как "паплки в колеса вставляет" очень не хочет, что бы у Вас была личная жизнь...