Пётр Коколо

Які спільні риси чорної й кольорової металургії Німеччини і Франції?

Витал

пишите по-русски

Ти
Тимур

Возьмите любой учебник по географии и экономике и там точно найдёте.

Бу
Булат

Вот ведь бандеровцы добились, что уже люди с русскими именами используют на русскоязычном сайте этот глупый язык. Пишите по русски никто тут твои шарады разгадывать не собирается.

Евгений

Хотел бы помочь, но никак не отгадать, что это за "спільні риси ".
Писали бы по-русски, получили бы полезный ответ.