Виктория

приснилось, что я стою на берегу, а в воде было несколько змей, которые вскоре начали есть друг-друга. К чему это?

Ирина Никул

Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи.
Клубок змей – ощущение внутреннего разлада, раздора внутри себя. Если они при этом поедают сами себя, то есть какая то внутренняя неудовлетворенность и недовольство самим собой или совершенным поступком.

Татьяна Лебёдкина

Змеи сняться это враги недруги будьте осторжнее не рассказывайте секретов особенно друзьям поговорка "Пусть бог убережёт меня от Друзей от врагов я уберегуст сам"