Игорь Истомин

У кого из сборных по хоккею на форме был логотип белого медведя, в 70-80 е годы. Очень хотелось бы узнать

Очень хотелось бы узнать

Владислав Сологуб

Шведы на нескольких турнирах выступали в такой форме.

Constantin Tugui

кажется у шведов

Светик Егорова

Ни у кого. Были только клубные с названием. В 1969 чехославаки надели. В знак протеста против событий в Праге.

Андрей Семенов

У шведов белые медведи были довольно длительное время и всех это удивляло - Три короны были уже всем привычны и более красиво смотрелись на свитерах шведов .

Татьяна Левинская

сборная Швеции конфликтовала с федерацией и поэтому играла 3 или 4 года в форме с надписью -tre kronor и логотипом частного спонсора-стилизованным белым медведем. форма была в период с с 1983 по 1986.в Москве в 1986 году уже точно играли с в классической форме с тремя коронами. в настоящее время только у сборной Норвегии на форме есть белый медведь