Гуля Шаумурунова
Гуля Шаумурунова

когда будет личная жизнь? 23081984



уже давно одна. когда наладится

ЛШ
Леночка Шенина

Попробуйте задуматься, не когда, а зачем, Когда вы поймёте зачем, Вам будет легче понять кто именно Вам нужен, Ведь по большому счёты, вы не одинока, рядом с Вами достаточно людей. Общаться можно с кем угодно. Так же как и спать, А вот для серьёзный отношений, нужно серьёзное решение для себя, а готовы ли Вы быть с кем то на всю жизнь, принять того, кто пожелает быть рядом, таким, какой он есть без претензий.
Блин всё на столько просто и сложно. Сложно если заморачиваться и жить в постоянном страхе остаться одинокой, а просто, когда живёшь, занимаешься любимым делом, получаешь удовольствие от того что имеешь, и тебе как приз, судьба даёт ещё и ещё, и среди всего этого ещё будет и самое сокровенное.
Строка 2. Семья (2, 5, 888)
В строке 5 цифр — очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по Вашему мнению) , что может привести к тому, что Вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может Вас извинить, — это то, что Вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи Вы не можете существовать вообще.

Похожие вопросы
будут какие нибудь изменения до конца этого года? 23081984
будут ли какие нибудь изменения в этом году?ольга 23081984
что меня ждёт в сентябре? 23081984 ольга
Что у меня на личном???
как пройдёт знакомство с молодым человеком? 23081984 ольга
Ув. Гадающие. когда у меня будет смена работы? ольга 23081984
Что сейчас на личном у нее?
Будет ли у меня личная жизнь
Что в личной будет у нее?
Будет ли у меня личная жизнь?