Татьяна Пастушенко

Будет ли у меня личная жизнь?

Мне 28 лет дата рождения 04.09.1984 г Ирина, у меня уже три года вообще нет никаких отношений, парни даже не пытаются знакомится со мной, я не страшная, говорят что красивая, мама переживает за меня, что останусь одна, я то уже как-то начинаю мириться с этим, у меня учеба сейчас и работа, я понимаю жизнь не поле перейти, но как-то тяжеловато одной, парни вообще не смотрят на меня я как будто для них не существую, еще заметила, что мне многие завидуют на работе, хотя завидовать нечему абсолютно и подруг у меня нет, чтобы куда-нибудь сходить сижу все время дома, может это порча?

Анастасия Климченко

порчи нет... а парни не смотрят-сама не хочешь, что бы заметили... сама немного смотри по сторонам, научись строить глазки....

sky_2088

порча на тебе на личку. от коллеги по работе. Девушка с темными волосами

Оксана Абдулханова

не слушай никого!! ! Нет никакой порчи, люди хотят деньги с тебя стянуть. Отношения будут, брат будет тоже.. позний правда но будет, один ребенок.

Katya

Вот Вам реальная история. Причем с Вашими ровесниками.

Приезжаю Я как то на свою историческую родину из златоглавой. Тут же провоцирую вечер выпускников. И все бы ничего, только подходит ко мне одноклассница, с которой мы отлично дружили в школе и выкладывает такую же историю что и у Вас. Чуть ли ни слово в слово.
И получается такой диалог (в звездочках Ваши слова)

Оля. ***У меня уже три года вообще нет никаких отношений, парни даже не пытаются знакомится со мной***

Я. А ты куда-нибудь выходишь.

Оля. ***Подруг у меня нет, чтобы куда-нибудь сходить. Сижу все время дома***

Я. Ок. Укажи на тех девушек, в этом кафе с кем парни пытаются познакомится.
....Оля указывает на нескольких "высококачественных" девушек от 20 до 30 лет.

Я. Ну и в чем их секрет?

Оля. Они красивые!

Я. А ты?

Оля. ****Я не страшная, говорят что красивая***

Я. Выходит с не страшными парни не хотят знакомятся, а с красивыми хотят?

Оля. Выходит.

Я. Значит завтра едем в салон красоты на тюнинг?

Оля. ***У меня учеба сейчас и работа***

Я. Ну тогда не жалуйся.

Оля (не уверенно) . Ну.. . поехали.. .
*****************
Должен признаться, Оля действительно не страшная, но на тот момент и далеко не красивая (её явно вводили в заблуждение) . Более того сутулая, волосы неухоженные, одевалась как колхозница и даже не разу в жизни не ходила на шпильках. Хотя и весьма неплохо зарабатывает.
****************
На следующий день мы с начала едем в фитнес-центр. Покупаем разовый абонемент и я её учу базовым упражнениям на улучшение осанки и кардио для сброса лишнего веса (я КМС) .

После к нам присоединяется моя жена и мы прём в лучший салон красоты в городе (до этого забив там окно) и делаем ей нормальную столичную прическу.
Потом бутик - покупаем боевой комплект и босоножки на платформе (о шпильках сейчас и речи быть не могло) . Вуаля! Разницу между вчерашней Ольгой и сегодняшней не передать словами.

В этот же вечер они с моей женой пошли (под моим бдительным контролем :))) прогуляться по городу и "проверить" клёв.

Так вот клёв зашкаливал!! !
Это на столько вдохновило Олю (после трех лет застоя то) , что она похудела на 7 килограмм, выровняла спину, ходит только на шпильках и одевается по последней моде.

Это было год назад.

А пару недель назад она с отцом своего будущего первенца гостила у нас в Москве.
Так там благодарности было over9000 от обоих. За три дня гостеприимства мы всандалили под стошку и я из них не потратил ни копейки.

Она есть в контакте в группе 40 кг, альбом "до и после". Если будет время найду ее фотки и скину Вам для мотивации.

Удачи!