Татьяна Глазкова

как называется что-то типо эпилятора

похожее на ручку, я видел такую в фильме, там ее засунули в нос и в ухо и она там все волосы выдернула, звучит еще как эпилятор

Алексей Мартыненко

Электробритва.

Cdtnkfyj Gfmhv

Электрический гигиенический триммер. 414руб.

Особенности модели электротриммер для волосков в носу и ушах Слен Кэер
В комплект входит подставка и защитный колпачок, который защищает лезвия тримера
Прибор имеет эргономичный корпус

Электропитание осуществляется от 1 батарейки АА (приобретается дополнительно) .
Основное применение- это удаление нежелательных волосков в ушах или носу.

Светлана

Пинцет