Егор Слукин

Подскажите, с планшета Fudai-Wave-M8 возможен выход в интернет на ресурсы Вэбинарных презентационных комнат?)

поскольку обычно с планшетов на такие ресурсы не получается зайти, просит обновления Adope Flash Player.
такие как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

К2
Кирилл 222

если правильно пользоваться устройством то пойдет на любом планшетнике.. . в данном случае насколько понимаю речи идет о андроиде.. . у мменя андроид смартфон гелекси ай 9000, скачал 11.1 флеш плеер в нете и спокойно пользуюсь всеми флеш ресурсами сайтом.. . в том числе даже тяжолые ресурсные флеш онлайн игры!