Инга Левицкая

Часто ли за улыбкай скрывается грустный человек?

Для друзей и окружающих я веселый парень который всегда шутит, улыбается и всегда на позитиве. Но за этим всем скрываюсь другой я 🙂 у которого проблемы в семье, проблемы с девушкой, проблемы в учебе и вообще одни проблемы. Когда я один, я становлюсь другим человеком который очень пессимистический и грустный. Есть ли тут такие же люди?

Ангелина Комбарова

большинство людей такие же

Екатерина Черепашкина

( ахаха) а ты подумай парень.

На
Наталья

есть-Я. и что делать дальше?

Кирилл

)))печалька) ) Здесь есть много клонов и повторяющихся вопросов на которые у меня хорошая память)))