Юдина Юлия

Розвесилете ответами 😄. скучно((....

Диана

Стюардесса по имени Гоги
У нее волосатые ноги
Борода и усы
И в горошек трусы
стюардесса по имени Гоги))

Твоя

Чувааааакк!))

Ма
Маша

Членоподбородок о.о

Катя

Травки покури и поговори сам с собой!

Ол
Ольга

Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Шариков

http://www.youtube.com/watch?feature=end...
Ф стихах..

Ти
Тимур

Здесь не веселят! Здесь грубые и мрачные люди отвечают на страшные вопросы!)))

На
Наташа

Приходит мужик домой под утро.Жена:-Где ты ходишь в такое время? Мужик:-Я, птица вольная,когда хочу,тогда прихожу.На следующий день жена возвращается домой за полночь...Мужик:-Где ты шляешься?. Жена: - А я птица невольная,когда отпускают,тогда и прихожу!.