Елена Коннова

у куринных ножек срок годности 5 дней! а что после 5 дня? а если на пятом дне поставить в морозилку????

Olga Ch

А зачем ждать 5 дней, чего сразу нельзя убрать в морозилку, или ты экспериментируешь.

Игорь Колесников

Если вы не планируете их использовать в течении срока, то уберите сразу в морозилку

Mariya Lubimaya

да не только у ножек, срок годности у всей куриной охлажденки 5 суток, дальше в магазинах делают так, перекладывают в другую тару и в заморозку, а в заморозке срок хранения (реализации) до 6 месяцев, так что совет покупать из заморозки только в фирменной упаковке, а не в белой подложке с датой взвешивания магазина. а не заводской датой