ОК
Ольга Кирьянова

Что то мне не кто не отвечает а почему? потому что прав я а не вы вас бы на место этих животных вы бы быстро осознали

свою не правоту

Виталий Гинейко

Иди жуй капусту и не засоряй интернет

Тебе ни укто не пишет потому что ты мудак!! !

Atosik

)))люблю я макароны....)) ) и Серёжу --ТОЖЕ)))

Альфия Левина

Никто не хочет твоим говном себе голову засорять

Ел
Елена

иногда и животные плохие у соседа сабака во дворе с цепи сарвалась и старушку загрызла хотя сам сосед добрый и сабаку любил ребёнка загрыз домашний пёс случай был в каждом животном просыпаються рано или поздно животные инстинкты да может некоторые люди хуже этих животных но не все