В*
Виктория ***

Ну и почему другие думают, что вы живёте в шоколаде и без проблем головных? Доброго утречка.

Ол
Ольга

Ваша улыбка на лице выдает в Вас СЧАСТЛИВОГО человека.... а что она скрывает, дано увидеть не каждому... Продолжайте жить "в шоколаде и без проблем головных"....пусть "другие", хоть, голову сломают своими думками, но не лезут Вам в нутро....)

Оленька Береснева

Шляпу купите, и научитесь уже косметикой пользоваться! Палитесь!)))

Ви

Даа верно, но у каждого человека свои проблемы.
Сами знают что у них внутри.
Бог создал всех по раздному.

Катя Вотчал

доброго утречка. Зависть плохое чувство. Поверхностно судят по вам. Не заглядывая глубок