Павлихин

Время на буке приходится обновлять вручную (((

Время не обновляется автоматически и вообще останавливается при выключении Бука или перехода его в спящий режим и т. п. Батарейку BIOS заменили. стоит WIN7 (переустанавливали 2 раза после WIN8). Меняла сайт time.windows.com на другие - не помогает. галочка "синхронизировать" стоит.

markus mak-frank, спасибо!

Ольга

это уже дефект материнки ноута.... если точнее непропайка или отказ кварцевого резонатора или его обвязки схемы таймера.... сервис....