Павел Евстифеев

ВИСНУТ ИГРЫ такие как Warface (FPS 95- 260) ,Borderlands 2 (Fps 3 - 24) Остальные игры играю на ультра параметрах все ле

Остальные игры играю на ультра параметрах все летает как пример : Far Cry 3, Metro Last Light, Dead Island Riptide, Crysis 3 В етих играх на ультра настройках впс 35 - 110

Операционная Система: Microsoft Windows 7 Ultimate ;
Процессор : Intel Core i5-3570k, 3400x4 ;
Видео карта : Msi NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1ГБ 256Bit;
Материнская плата : Msi Z77A-GD65 (MS-7751) ;
Оперативная память : DDR3 16336 мб 1333 мгц ;
Дисковый накопитель : WDC WD15EARX-00ZUDB0, ATA Device (1397 Гб, IDE);
Блок питания : FSP Everest 800W 80+ Мощность суммарная, Вт 800 ;
Температура :
Процессор : 35 - 43 С°
Видео карта : 33 - 50 С°
Материнская плата : 29 -33 С°
Дисковый накопитель : 25 - 33 С°
Блок питания : Не знаю как узнать
Оперативная память : точно не знаю думаю не больше 40 С°
помогите пожалуйста уже руки опустил (\
Для тех умников которые советуют переустановить Windows Говорю Сразу ставил Win7, Win8 Win Vista, Win XP / x64
Драйвера 19.05.2013 все обновлял
http://youtu.be/p4iaU0QYWA8

Денис Краснослободцев

У меня тоже варфейс виснет, хотя комп тянет хорошо современные игры, возможно чтото с ихними серверами...

Гу
Гузель

варфейс походу у всех подвисает, у меня тоже "самолет" не хилый, но варфася подтормаживает, особенно в начале миссий в вертолете. на счет борднрленд не знаю, но могу сказать что у меня была такая проблема с кал оф хуарес кровь за кровь и со снайпер воин призрак 1 тоже ниче не помогало, все форумы облазил, в итоге после переустановки винды все встало на место. так что этот вопрос остался загадой