L7
Loki 75

как правильно одевать бюстгальтер?

Константин Капитонов

Правильный способ надевания бюстгальтера:

1. Прежде, чем Вы наденете свой лифчик, потяните бретели на максимальную длину и проденьте руки в бретели.

2. Наклонитесь немного вперед, чтобы грудь немного свисала вперед. Заведите корсетную часть бюстгальтера под грудь – в таком положении грудь должна поместиться в чашку бюстгальтера.

3. Теперь застегиваем бюстгальтер. Если Вы покупаете новый бюстгальтер, то в идеале Вам должно быть комфортно при застегивании на самых крайних крючках, так как при эксплуатации бюстгальтеры немного растягиваются, и Вы сможете отрегулировать объем.

4. Когда женская грудь полностью поддерживается бюстгальтером, Вы можете отрегулировать бретели. Но помните! Вся тяжесть груди должна в основном приходиться именно на объем под грудью и спинку, а ни как не на бретели. Поэтому производители и выпускают бюстгальтеры с широкой спинкой для больших размеров груди. Если необходимо, то повторно отрегулируйте объем, застегнув на следующий ряд крючков.

5. Теперь, когда все размеры отрегулированы, приподнимите каждую грудь немного руками и расправьте ее внутри чашки, собирая с боков и направляя в центр чашки. Если размер чашки подобран правильно, то грудь должна полностью заполнять чашку, соски смотреть вперед. Теперь, когда все манипуляции совершены, поднимите руки по очереди, потяните немного за бретели.

Алишер Сахибназаров

Надеваешь лямки на руки и застегиваешь.

Что, себе прикупить решил?

Loki Laufeyson

Так же, как збрую на коня.