Антон Гомелько

Ipod touch 4, как жить с ITunes'ом

озадачился выбором нового плеера, взгляд упал на модель Ipod Touch 4 16гб. Судя по характеристикам подходит просто идеально - 40 часов музыки, интернет, видео, книги, etc

из минусов часто отмечают качество задней крышки(докуплю чехол, не страшно) и... iTunes
он действительно так страшен, как его малюют? постоянная реклама, требования купить музыку, некоторые даже говорят, что может не воспроизводить "нелицензионные" mp3
до этого никогда не имел дело с продукцией Apple, и потому прошу совета
расскажите и объясните пожалуйста про этот сервис, и как с ним жить, если все-таки возьму плеер?

Се
Сергей

яблочная продукция - вафля!!!! лучше пользуйся железом на платформе андроид