Вера Горкина

скажите, а какая судба будет у бабника?)

Слава Горбачев

Положительная.. Найдеть **ядь по себе)))

Дмитрий Жуков

Перебесится и женится на молоденькой.

Са
Савченко

Через какую-нибудь сильную психологическую травму, может и задумается. А так никак. бабник-это навсегда...)))))

Юлия Колесникова

Счёт на сотни будет иметь.. . кого поимел.

ДА
Дарья Алексеева

Они будут бегать до 50 лет, пока совсем не отвалится, а потом начнут пристраиваться куда-нибудь на старость

Рамиз Назаров

От ауры зависит, если положительная, то и судьба нормальная.

Макс Гаврилин

Ну или как было написано @**LINA**, или как сказала Любовь Эткеева.
Если же останется заядлым бабником, то старость проведет либо в одиночестве, либо либо на едине с венерическими.

Данила Джабаров

а не будет не какой судьбы, его просто сожрут прежде чем он что то поймёт.