Ка
Катик

подскажи те форум о животных. мне нужен форум о животный ссылку киньте пожалуйста

Ан
Андрей

тематика форума какая? есть много форумов, ветеринарные, приюты, пользовательские. Вам лично какие нужны темы форума?

Сергей Сазонов

мы-же не знаем о каких именно животных форум нужен, зайди в любой поисковик и напиши: форум о ...(собаках, кошках, гепардах, слонах, жирафах и т. д. и т. п).