Алексей Микешин

существует ли переводчик на язык животных если да то киньте ссылку

Ирина Коржнева

Есть приложение, но это все полный, простите, бред! Не смогли еще опознать и расшифровать язык животных, только их повадки, жесты и мимика смогут помочь Вам понять их.

Ксения Сафрыгина

переводчика нет (по крайней мере не знаю)
но можно найти основное описание звуков и поведения животных

например почему попугай кричит, щелкает клювом и т. д.

Иван Стамов

Да есть я знаю что есть!!!! Но не могу ссылку кинуть так-как сама не видела его