Алексей Брусов

будут ли производить Toyoty Supry? если да то с какого года?

я хочу купить себе супру но с 2003 года её больше не производят в 2003 год старый, я где то услышал что япошки хотят возобновить производство

Кобра Наталья @-@-@ К

Точно, не будут. Автопроизводители сейчас заинтересованы в массовом производстве автомобилей, чтобы денег заработать, и такие машины как Супра, которые имеют очень маленькие объёмы продаж, им не выгодны и поэтому не интересны. А та машина которую сейчас выпускает Тойота вместо Супры или Селики называется GT-86, и ей до Супры далеко.

Иван Богомолов

не будут. сейчас другая модель вышла название никак не запомню. то же что и субару брз