Сергей

кто нибудь сейчас производит машины 90х годов? без электронной блевотины

Мария Руденко

автоваз не прекращал...

Валерий Большаков

Никто не производит. Нормы требуют соблюдения экологических стандартов, которые на старых дизелях и карбюраторах не достичь.

Наталья Бурыгина

Любая автосвалка.

Галина

ну в любом случае даже в самой простой машине будут системы рециркуляции газов, абсорбирования паров бензина. распределенный впрыск управляемый контроллером. если нужен совсем экстрим ты можешь купить новую приору и купить туда новый карбюраторный двигатель.

Юлия

Из Эмиратов можно купить Крузер 76 все практически как в годы его появления