Елена Пятова

Человек постоянно оставляет немного еды в тарелке. Почему. Почему

Всем спасибо! Довольно интересные варианты.

Марьяна Ова

не хочет есть

Сергей

Даёт жертву духам.

Дина Кочорова

ах-хах! Домовёнка кормит....

Наталья Л

не умеет правильно владеть столовыми предметами- как вариант..))

НЕ
Николай Е

В аристократическом обществе так принято, это означает что человек не голодает...

Евгения Озерова

, у меня есть такие родные, и знакомые.. . это у них на подсознательном уровне

Максим

Типа от порчи или сглаза, вобщем от какого-то негатива.

Евгений

Молодца. фигуру бережет и здоровье. не переедает.

Catherine

у меня такая привычка,. хотя просто я еду не всякую люблю которую готовят, очень мало любимых блюд поэтому оставляю в тарелке