Павел Копытцев

Что делать с улиткой?

В мешке с виноградом обнаружили улитку, она зеленая. Посадили её в банку, а что дальше делать не знаем. На улицу её чтоли вынести?

Евгения Кузнецова

Зайдите на форум клуба любителей улиток и задайте вопрос там. Заодно и вид узнаете, если сфотографируете. На улицу - умрет зимой. Если не хотите содержать, предложите кому-нибудь на том-же форуме. Пусть живет, раз уже такой долгий путь совершила. А сейчас тепло, влажность и лист салата ей покушать.

Екатерина Сахненко

Можно ее сьесть.)

Иван

Виноградная улитка. Специально разводят-деликатес.

Ма
Мария

Вынести на улицу, плохо они живут дома. Или дай им смородиновых и одуваньчиковых листьев, если пока некогда выходить отпускать