Варя Круглова

улитки. У моей виноградной улитки несколько дней назад около рта появился прозрачный пузырь что это? что с ним делать? у

У моей виноградной улитки несколько дней назад около рта появился прозрачный пузырь что это что с ним делать улитка не двигается практически не подвижна, только при купании вытаскивает голову из панциря и ничего не ест. что с ней делать, и отчего это бывает

To
Tosha

Погугли. . Или пойди к вету. Я бы пошла 🙂
Удачи)

Елена Нащекина

Хорошо бы фото и условия содержания... если это точно не половой орган, то можно еще обратиться на сайт Ахатин РФ