Данил Тарасов

Помогите!!!! У меня виноградная улитка она очень долго спит что делать? Нормально ли это? Нормально ли это?

Константин Ушкал

Это фигня, у меня гусеницы загугляли - прогрызли в листьях дырку и сбежали.

Пётр Дармограй

У меня тоже была такая проблема. Просто возьми контейнер (банку) насыпь туда земли, и одну часть земли увлажни. Потом улитку нужно поставить так что-бы одна часть улитки находилась на влажной стороне, а другая на сухой. Я вчера так сделала и сегодня мои улитки проснулись.
P.S. Я сама придумала этот способ)))