Мария Толокнева

Моей девочке 8 месяцев. Несколько дней назад появилась проблема. Истошно орет при кормлении. Не знаю, что делать.

Ничего нового в прикорм не вводила, еда не горячая, той температуры, какая нужна. К врачу только в понедельник сможем попасть. Я ужасно переживаю. Каждое кормление превращается в ад, ребенок мучается, долго не может успокоится. Может кто сталкивался с подобным? Посоветуйте что-нибудь.

Markiza Angelov

Может, зубы?

Александр Золкин

Может зубы, может стоматит, может горло, мы же врачи и обязательно поставим вам правильный диагноз!

Станислав Горяев

да зуб у нее почти вылез, как прикосается больно ей и больно и от обиды что не поесть нормально.. . пальцем попробуйте в рту провести по деснам, скорее всего та же реакция будет.

Наталья Петрова

похоже на то, что зуб скоро вылезет.
Попробуйте помазать калгелем десны, а потом давать кушать.
Мой на верхние зубы вообще стал мало-мало кушать. Пыталась как обычно кормить 5 раз в день. Отворачивался и канючить начинал. Поэтому я забила и перестала пытаться накормить. Так он как начинал хотеть кушать, сам за мной ползал и просил. Вот когда сам просил- кушал хорошо.

Сергей Рогожин

Посмотрите горлышко у малышки. У моей зубки когда лезли горлышко покраснело и белый налет появился, молочница, грудь брала. тут же бросала и плакала, я ей содовой водой обработала сразу плакать перестала и поела нормально

Мохьмад Исбахиев

слишком чуствитильные зубы или может что-то с горлом