Анастасия Колупанова

За сегодня увидел только одного здравого оратора - который понимает что пишет про автомобили

http://otvet.mail.ru/mail/sergej1987/

Я не тролю я говорю правду. Он один из малых кто отвечает обдуманно а не пишет как вы ерунду

Иван Браголя

слушьте, я чуть кофем не захлебнулась)))
троллите с утра пораньше))

Любовь Дударева

Вопрос в Чём?

Анна Саламатина

Тебе до меня ...
Я вот имею опыт эксплуатации более 40 машин, а ты ?
Ездил и на немецких включая 600-й Мерс и 750-ю БМВ, на шведских, на американских, на японских и на французких.
Плюс имею две специальности автомеханика,
А ты походу щегол пёстрожопый.. .
Мореходу здравия желаю !!!

Елизавета Тальте

Про таланты Ксеноныча здесь ни кто не сомневается. Это авторитетный ЧЛЕН сообщества:):):): ) на Авто Мото!! !

Добавлю! Ксеноныч у тебя сегодня будет задница с утра чистая как у младенца! Облизали по полной программе! Гы-гы!!