Вера Дунаева

Помогите придумать слоган для бесплатного сайта недвижимости 24домик. ру )

хочу создать портал для города где все жители бесплатно будут размещать свои объявления о недвижимости, и уже все смогут выбирать с риэлтером проводить сделку или нет, а то они совсем уже обнаглели, такие бабки ни за что дерут!!)

Stas Petrov

Обратитесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там креативные ребята работают, устроят мозговой штурм, накидают кучу вариантов.