Анастасия Халезова

Помогите придумать слоган для интернет сайта. Уже мозг взрывается Занимаюсь "Алмазной вышивкой"

Тома Гроздова

Алмазами шить, не уголь крошить.

Андрей Франчак

Кто возьмет бисЕЕра пачку... тот получит.... а вот дальше я не придумал)) Гы

Kis-Myu Kis-Myu

Вы бы хоть объяснили, что такое алмазная вышивка. И на чем вы ее вышиваете.

Анечка Якубенко

даю вам очень хороший совет - не надо думать над этим специально. Оно само придет!
покажите сайт

ОК
Олег Коробов

алмазы в массы! это не шутка пида... сы !!!

Ленара Неваленова

Алмазыыыы гыгыгыгы