Елена Сухарева

Форекс. Там вроде можно сделать так что он сам купит когда дойдет до нужной цены которую ты назначил. А будет он работать

если я настрою чтоб он продавал и покупал по нужной мне цене, если я настрою и выключу комп?

Ан
Анна

Есть разные виды отложенных ордеров.
Обычные Ваши отложенные ордера TakeProfit и StopLoss работают на сервере брокера и поэтому они сработают даже, если Вы выключите компьютер.
А вот Tralling Stop это ордер, который работает не на сервере брокера, а в Вашем торговом терминале. Когда он срабатывает, то отправляет сигнал на сервер брокера. Поэтому, если Вы выключите компьютер (или даже если на какое-то время пропадет интернет) , то этот ордер не сработает в нужном месте.

Ростислав Галкин

Если Вы имеете ввиду отложенный ордер, то при выключеном терминале он сработает. Если Вы имеете ввиду торговый советник (робот) то при выключеном терминале ничего работать не будет.

Назаров Махмадраджаб

будет работать. называется ОТЛОЖЕНЫЙ ОРДЕР в терминалах МТ-4 есть такое.

Геннадий Ветров

автотреидинг)